Los 1574
Deckelvase aus Porzellan mit Imari-Floraldekor
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
50 €
Japan, 18. Jh.H. 32 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Deckel best., minim. berieben